Классически складной нож Мор 3, имеет высокую износостойкость и твердость
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево, кап клена
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 116
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 150
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Рукоять из нержавеющей стали, со вставками из красивого дерева, усилена массивными металлическими больстерами. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева глубокого темного цвета. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Для безопасной работы лезвие запирается в открытом положении неприхотливым и отработанным в производстве линейным замком Liner Lock, удобным для оперирования одной рукой. Также конструкция ножа обеспечивает комфортное открывание ножа одной рукой. благодаря специальному штифту на клинке Полированный клинок с двойным изгибом лезвия замечательно смотрится и превосходно режет.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









