Современный складной нож Флинт 3, с клинком из отличной стали 440С

725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-110
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Рукоять ножа эргономической формы, довольно надежно и удобно ложится в руку. Рукоятка образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные и стальные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
Зеркально полированный клинок, изготовлен из стали 440С, очень популярного и достойного ножевого материала. 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Нож оснащен замком Back Lock, одним из самых первых и известных замков, который иногда называют «позвоночник» за характерную металлическую часть замка, идущую вдоль всей «спины» рукояти ножа. Структура замка проста, но в тоже время очень надёжна. Тот самый «позвоночник» одновременно выполняет роль кнопки замка и стопора лезвия в открытом состоянии. Рычаг-коромысло проходит вдоль всей рукоятки и зацепляется специальным крючком за прорезь в «пятке» лезвия. Роль пружины выполняет тонкая пластина внутри рукояти.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
- Цена: 725 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







