Нож складной Ирбис, фиксируется надежным замком Liner Lock он устойчив к загрязнению
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, кап
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 118
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 165
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из зеркально отполированной стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С - высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Рукоять ножа сложной эргономической формы, c подпальцевыми выемками, подойдет и крупной и мелкой руке . Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 581 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









