Нож складной Восток 2, из стали 8Cr13MoV, прекрасно заточен и закален
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 160
Масса, г: 80
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез.
Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший «Frame Lock». Это усиленная версия замка «Liner Lock» с лайнерами большей толщины которые естественно поджимаются рукой во время работы для большей надежности. Замок исключительно прочен и надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Цельнометаллическая рукоять этого компактного ножа обладает огромной прочностью. Простая и продуманная форма обеспечивает уверенный хват в любой руке, а большая подпальцевая выемка не только позволяет легко открывать нож, но и делает работу с ним комфортной и безопасной. Отверстие в рукояти и шершавое текстурирование повышает сцепление с ладонью для более комфортной работы с ножом. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










