Нож складной Дракс 3, из нержавеющей стали, свежим дизайном и превосходным резом
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 95
Общая длина, мм: 165
Масса, г: 100
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Небольшой клинок ножа с хищным фальшлезвием прекрасно заточен и закален до 59 HRC.
Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock» с прочным лайнером. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Несмотря на небольшие размеры, этот нож является прочным и надежным. Достаточно широкая и толстая рукоять позволяет приложить в работе значительные усилия и не намять руку. Продуманный дизайн обеспечивает уверенный и надежный хват в любой руке. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева и подчеркиваются массивными металлическими больстерами.
Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка







