Нож складной Мавр 3, обладает большой прочностью и удивительно малым весом
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 65
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 155
Масса, г: 75
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC.
Металлические плашки рукояти и прочная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок Liner Lock с прочным лайнером. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Рукоять этого компактного ножа, изготовленная из авиационного алюминия, обладает большой прочностью и удивительно малым весом. Шероховатости на поверхности и отверстия обеспечивают надежный хват и безопасную работу с ножом. Плоская форма позволяет легко доставать нож и быть ему незаметным при ежедневном ношении. Красивое сочетание темного анодированного алюминия со светлым хищным клинком делает этот нож ярким и запоминающимся. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 75 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка







