Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 95
Общая длина, мм: 165
Масса, г: 95
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Хищный клинок этого компактного ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и элегантный нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого ножа обладает огромной прочностью. Простая форма будет удобна для любой руки, а шлифованная металлическая поверхности идеально подходит для гравировки памятных надписей или дизайнерских изображений. Небольшие упоры не мешают при ношении ножа и обеспечивают уверенный хват в любых условиях и делает работу с ножом комфортной и безопасной. Цельнометаллическая полированная конструкция замечательно выглядит, не боится влаги, хорошо снимается с кармана. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель с классическим дизайном и превосходным резом. Крупный и одновременно компактный, яркий и элегантный нож для ежедневного ношения.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 95 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







