Нож складной Скала 2, с клинком из высококачественной нержавеющей стали, обладает хорошим резом
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Bolster Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 126
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож классического дизайна с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Длинный и широкий клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и формой подходящей охотникам.
Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Простая форма рукояти безопасна удобна большинству пользователей, удобна в работе и обеспечивает множество разнообразных хватов для комфортного выполнения любых типов работ. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Конструкцию рукояти усиливают металлические больстеры придающие ножу свой колорит и насечка на обухе клинка для лучшего контроля при работе. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










