Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 2,2
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 170
Масса, г: 100
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Хищный клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот крупный и элегантный нож таким же прочным как и тактические модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Металлическая рукоять этого небольшого ножа обладает приличной прочностью. Ее продуманная форма будет удобна для любой руки, а шершавая поверхность накладок улучшает сцепление с ладонью. Покрытие нанесенное на металлические детали ножа еще больше увеличивает их стойкость к ржавчине и придает ножу непередаваемый колорит. Этот городской нож может проявить себя даже на охоте и рыбалке в качестве ножа для тонких работ. Находясь на снаряжении, он не выдаст себя случайным отблеском и не будет заметен на снаряжении, что так важно на охоте и рыбалке, когда случайный отблеск может спугнуть не в меру осторожную дичь или отпугнуть рыбу. Небольшие упоры не мешают при ношении ножа, обеспечивают уверенный хват в любых условиях и делает работу с ножом комфортной и безопасной. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, элегантный нож для ежедневного ношения который будет полезен на рыбалке и охоте благодаря своей незаметности. И пусть он маловат для свежевания крупной дичи, такому ножу всегда найдется вспомогательная работа, помогая сохранить заточку разделочного ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










