Нож складной Фокс, из отличной стали, плюс клипса для удобного ношения
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 65
Толщина лезвия, мм: 2,1
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 85
Общая длина, мм: 150
Масса, г: 67
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Frame Lock». Это более мощная и прочная модификация замка «Liner Lock» с более толстым лайнером естественно поджимаемым рукой в процессе работы. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого компактного ножа обладает огромной прочностью.
Уникальный эргономичный дизайн обеспечивает уверенный и надежный хват в любых условиях, а продуманная форма не только позволяет легко открывать нож, но и делает работу с ним комфортной и безопасной. Деревянные накладки на рукояти придают ножу шарм и улучшают эргономику. Сами накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь накладки отлично гармонируют со светлым металлом рукояти и небольшим хищным клинком. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 67 г |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 67 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







