Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 160
Масса, г: 92
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC.
Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого компактного ножа обладает огромной прочностью. Развитые подпальцевые выемки обеспечивают уверенный и надежный хват в любых условиях, а развитый упор не только позволяет легко открывать нож, но и делает работу с ним комфортной и безопасной.
Прочное и красивое покрытие на клинке и рукояти придают компактному городскому ножу тактической агрессивности и дополнительно защищают их от коррозии. Замечательная дизайнерская находка – имитация проклепаных листов стали помимо эстетической функции, делает металлическую рукоять менее скользкой для комфортной работы. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 92 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 92 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











