Нож складной Скандинав-3, из высококачественной нержавеющей стали
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: оливковое дерево
Тип замка: Sleepjoint
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 180
Масса, г: 110
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож классического дизайна. Сочетание современных технологий, традиционных материалов и нестареющей классики. Замечательный клинок с плоскими спусками от обуха выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом полезным в разнообразных ситуациях.
Рукоять изготовлена из прочного и стойкого оливкового дерева. Древесина оливкового дерева, помимо красоты обладает замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятная на ощупь, нескользкая рукоять классической формы с красивой текстурой дерева и дополнительным рифлением комфортно ложиться в любую руку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка.
Данная модель не обладает специальным запорным устройством для клинка и в открытом положении клинок фиксируется только пружиной. Для того чтобы сложить нож, нужно только чуть сильнее надавить на обух. Плюсом такого решения является удивительная простота и долговечность конструкции проверенная за многие годы создания подобных ножей. Классический дизайн, традиционные материалы в современном исполнении. Мелкие работы, разделка рыбы, поход за грибами, или просто легкий и необременительный инструмент на всякий случай – это про этот нож.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 636 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










