Складной нож, для туризма и повседневного ношения, EDC-13 элегантный, легкий и компактный нож
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 116
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 120
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Узкий и тонкий клинок, закаленный до 59 HRC, обладает изумительным резом и замечательной проникающей способностью. Прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура придают ножу прочность и надежность. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Рукоять уникальной эргономичной и продуманной формы будет удобна для большой и малой руки, а также безопасна в работе, благодаря насечкам на рукояти и выступу на клинке. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся.
Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой.Элегантный, легкий и компактный нож.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 1 092 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









