Карманный складной нож с клинком из нержавеющей стали, для туризма и повседневного ношения, EDC-19

1 200 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-111
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: красное дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 152
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Мощный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью.
Приятную тяжесть ножу придают прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Уникальная эргономичная форма рукояти безопасна в работе, благодаря насечкам и упору.
Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного красного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся. Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 152 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








