Нож складной для рыбалки, походов и путешествий с прочной рукоятью из черного дерева
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: чёрное дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 152
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Длинный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Особая эргономичная форма рукояти удобна и безопасна в работе. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны.
Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Новая модель задуманная разработчиком как универсальный туристический нож, который может быть использован при разделке некрупной дичи или рыбы. Небольшой упор на рукояти позволяет положить указательный палец сразу перед клинком для тонких работ, нож удобно переворачивается лезвием вверх для снятия шкуры с контролем пальцем у острия.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 152 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









