Карманный складной нож, для туризма и повседневного ношения, EDC-6 бескомпромиссная прочность и надежность
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 175
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Продуманная геометрия толстого клинка, закаленного до 59 HRC, обладает огромной прочностью и неплохим резом.
Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10. G-10 - стеклопластик высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке, а 3d обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, также для этого может быть использован выступ на клинке, так называемый «плавник». Конструкция ножа и замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 1 234 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










