Складной карманный нож, для экстремальных условий и повседневного ношения, EDC-9 подходящий для походов
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: Mikarta
Тип замка: Axis Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез.
Эта модель была выпущена по проекту компании Grand Way. Продуманная геометрия толстого клинка, закаленного до 59 HRC, сочетает высокую прочность и хорошую "резучесть". Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – это осевой замок «Axis Lock». Прочный стальной стержень уверенно запирает клинок в открытом положении, а тугие омегаобразные пружины обеспечивают надежную фиксацию. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична.
Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Волнообразные накладки имеют тритоновый окрас, что придает данной модели объемный 3D-эффект, а специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы, а также небольшие размеры ножа в сложенном виде, обеспечивают удобное постоянное ношение ножа с собой. Бескомпромиссная прочность и надежность этого ножа сочетается с передовым дизайном.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 011 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










