Нож складной Оборотень, обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа обладает высокими эксплуатационными качествами, сочетая прочность и остроту лезвия. Небольшое фальшлезвие усилит проникающую способность и придаст клинку дополнительную жесткость. За счет равномерного распределения усилия, клинок будет хорошо разрезать мягкие материалы большой толщины, легко правится и точится, отлично выполняет неглубокий рез.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. 8Cr13MoV - это высококачественная сталь с достаточно высоким содержанием углерода, хрома, ваннадия и молибдена, она хорошо держит заточку и в то же время легко восстанавливается до заводской заточки.
Рукоять ножа изготовлена из стальных пластин скрепленных винтами. Накладки на рукояти эргономичной формы, с развитыми подпальцевыми выемками, деревянные с цепким ромбовидным рифлением. Красивая темная древесина, используемая для накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге и гниению, приятна на ощупь и просто замечательно смотрится. В рукояти ножа предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка (веревочная или ременная петля) в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка, кроме этого, темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Нож может быть легко открыт одной рукой за специальные двусторонние штифты на клинке, а для постоянного, скрытого ношения на ноже имеется клипса. Форма клипсы позволяет размещать нож в глубине кармана, таким образом нож можно переносить не привлекая внимания.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










