Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из высококачественной стали марки 8Cr13MoV и в сечении имеет форму плосковогнутого клина .Такой клинок обладает высокими эксплуатационными качествами, сочетая прочность и остроту лезвия. За счет равномерного распределения усилия клинок хорошо разрезает мягкие материалы большой толщины, легко правится и точится, отлично выполняет неглубокий рез.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами и имеет хорошо продуманную эргономичную форму. Чтобы нож не был слишком тяжелым, в рукояти предусмотрены крупные отверстия которые не только снижают вес, но и делают рукоять более ухватистой. В конце рукояти предусмотрено отверстие под темляк, Наличие которого в ножах с рукояткой без ограничителя, защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого, темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
Нож оснащен нерегулируемой стальной клипсой для скрытого ношения. Интересный нож в котором техническое совершенство пересекаются с минимализмом. Надежный, прочный, удобный в переноске нож на каждый день.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 602 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










