Нож складной для экстремальных условий, походов и путешествий с надежным замком Liner Lock

1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GV-6
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: чёрное дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 148
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, направлена на обеспечение легкого реза и хорошей проникающей способности. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Особая эргономичная форма рукояти удобна и безопасна в работе. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 148 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 148 г |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







