Современный складной нож, для туризма и повседневного ношения, EDC-8 из высококачественной нержавеющей стали
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: микарта
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 145
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез.
Продуманная геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, обладает замечательным сочетанием прочности и хорошего реза. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке, а 3d обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. Выступы на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 1 118 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










