Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: кап березы
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440А
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 75
Толщина лезвия, мм: 2,34
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 175
Масса, г: 115
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа E-24 имеет форму SpearPoint(копьеобразный). Фальшлезвие без заточки, расположенное на скосе обуха, упрочняет острие и облегчает клинку проникновение в разрезаемый материал при колющем действии ножом. Спуски – слабовогнутые, от середины клинка. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода. Безусловно, такая сталь несколько мягче, чем 440С, но и у нее есть свои преимущества, такие как способность прекрасно принимать заточку и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Рукоять ножа имеет прямоугольное сечение и, несмотря на простые формы, может являться примером эргономичности. В отделке рукояти применен березовый кап. Применение капов в качестве материала для изготовления рукоятей и накладок, позволяет получить очень необычную древесину со сложной текстурой волокон, одну из самых ценимых за свою красоту. Полностью преимущества деревянных рукоятей раскрываются зимой. Натуральная древесина даже на морозе продолжает оставаться теплой и позволяет комфортно работать ножом без перчаток.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок LinerLock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и возможностью открывать и закрывать нож одной рукой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 175 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.34 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








