Нож складной Ягуар 5, прекрасно принимает заточку, и имеет высокую коррозионную стойкость
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440А
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 105
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Фиксацией клинка в раскрытом положении ведает известный своей надежностью и неприхотливостью ножевой замок Liner Lock. Замок не боится загрязнений и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной стальной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







