Нож складной Скарабей, добротный недорогой нож, с очень развитым острием
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, пластик
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 18
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 130
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Среднеразмерный классический туристический нож. Узкий клинок ножа изготовлен из стали 440С, которая применяется для производства клинков порядка 50 лет. Это проверенный временем, достойный материал, среди плюсов которого можно выделить высокую механическую твердость и способность держать заточку довольно длительное время. Режущая кромка ножа образована спусками практически от обуха. Обух прямой, острие незначительно приподнято над линией обуха.
Изогнутая рукоять ножа удобна и нареканий не вызывает. Вставки из пластика «теплых» тонов, имитирующие перламутр, очень неплохо смотрятся в сочетании с нержавеющей сталью. В раскрытом положении клинок фиксируется классическим ножевым замком «бэк лок». Принцип работы замка довольно прост – клинок удерживается подпружиненным коромыслом с зацепом на конце. При нажатии на клавишу замка зацеп выходит из паза на клинке, что позволяет его сложить в рукоять.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








