2 000 ₴
Показать оптовые цены




Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-62
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 139
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: картонная коробка
Надежный и универсальный нож с фиксированным клинком, созданный для интенсивной эксплуатации. Благодаря сочетанию высокоуглеродистой стали D2 и современных композитных материалов, этот нож станет незаменимым помощником для туристов, охотников и любителей тактического снаряжения.
• Высококачественная сталь D2: славится своей агрессивной режущей кромкой и длительным удержанием остроты. Благодаря закалке до 59-62 HRC, клинок отлично справляется с серьезными нагрузками.
• Рукоять из микарты: этот материал не боится влаги, не скользит в руке (даже в мокром состоянии) и устойчив к температурным перепадам. Эргономичная форма обеспечивает уверенный хват.
• Чехол из Kydex: современный чехол из кайдекса гарантируют надежную фиксацию ножа. Чехол компактный, долговечный и имеет крепеж на пояс или систему MOLLE.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 139 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 139 г |