Нож нескладной Штрафбат, с крепкой рукояткой и чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 250
Масса, г: 190
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож получил классический клинок с прямой линией обуха, который, как хорошо режет, так и хорошо колет. За счет скругления лезвия, которое увеличивает длину режущей кромки, такие ножи обладают прекрасными разделочными свойствами. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Фальшлезвие, образованное спусками без заточки, дополнительно увеличивает жесткость клинка в поперечном направлении и увеличивает его проникающую способность.
Рукоять ножа выполнена из темного палисандра. Для производства рукоятей ножей, палисандр применяется относительно не давно, но из-за своих декоративных и физических свойств быстро приобрёл популярность среди любителей клинкового оружия. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена стальными больстером и навершием. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 1 191 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










