Нож ручной работы Легат из нержавеющей стали 50Х14МФ (57-58 HRC), кожаный чехол в комплекте

3 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kr 20
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: 50Х14МФ
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 235
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Подойдет для кемпинга, охоты, туризма
Надежный и практичный нож ручной работы, созданный для ежедневного использования, походов и рыбалки. Благодаря сбалансированным характеристикам стали и современным материалам рукояти, этот нож является отличным рабочим инструментом, который не подведет в сложных условиях.
Ключевые особенности
• Сталь 50Х14МФ: качественная нержавеющая сталь, отличающаяся высокой стойкостью к коррозии. Она легко поддается правке даже в полевых условиях, сохраняя при этом хорошую рабочую остроту.
• Оптимальная твердость: закалка до 57-58 HRC обеспечивает клинку необходимую вязкость, что предотвращает выкрашивание режущей кромки при умеренных ударных нагрузках.
• Рукоять из микарты: современный композитный материал, который ценится за свою долговечность. Микарта не впитывает влагу, не скользит в руке и обеспечивает уверенный и комфортный хват.
• Качественный кожаный чехол: в комплекте прилагаются ножны из натуральной кожи. Они надежно фиксируют нож, защищают клинок от внешних воздействий и удобно крепятся на пояс.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







