Нож нескладной для ежедневного ношения, с пластиковым чехлом и отверстием под темляк
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: пластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 80
Общая длина, мм: 160
Масса, г: 59
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Конструкция ножа чрезвычайно надежна. Здесь просто нечему ломаться, так как клинок и хвостовик выполнены из единой полосы стали 440С. Сталь 440С обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Рукоять образована накладками из термостойкого пластика. Благодаря подпальцевой выемке и «цепкой» насечке накладок, рукоять надежно фиксируется в руке. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк,- веревочной или ременной петли. В ножах с рукояткой без ограничителя темляк защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Нож комплектуются ножнами из пластика, который позволяет изготовлять ножны, точно повторяющие форму клинка.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 59 г |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 59 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 503 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







