Нож нескладной Сурок, с деревянной рукоятью и чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,26
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 128
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сурок – это нескладной нож, являющийся сочетанием удачных технических и конструкционных решений, повышающих функционал. Нож снабжен клинком с плавным понижением линии обуха. Клинком такого тип хорошо не только просто резать, но и получается эффективно протыкать и вспарывать материалы различной плотности.
Сталь 440С, из которой изготовлен клинок Сурка – хороший выбор для универсального ножа, предназначенного для использования в походно-полевых условиях. Этой марке стали характерные такие ценные качества как сопротивляемость ржавчине, а также стойкостью к износу и нагрузкам. Клинок из 440С стали долго удерживает рабочую заточку.
Конструкционно Сурок – фуллтанг, то есть цельнометаллический нож. Рукоятка ножа сформирована двумя накладками, которые смонтированы на хвостовике ножа, являющегося продолжением клинка. Хотя для накладок рукоятки тут использован традиционный материал – дерево, это никак не мешает ее эргономичности, поскольку на разных ее частях она снабжена продуманными выемками и изгибами, что делает ее очень удобной для удержания.
Нож Сурок комплектуется поясными ножнами из кордуры. Область применения этого нескладного ножа – охота, и рыбалка, это хорошая модель для походов и пикников. Он пригодиться вам и при обустройстве походного лагеря и при готовке блюд из меню туриста.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 128 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 128 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.26 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 585 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







