Нож нескладной Лось, рукоять удобная эргономической формы, с кожаными ножнами в комплекте
Хороший, качественный нож – это залог того, что отдых пройдет с комфортом, ведь качественное изделие может выполнять огромное количество задач, при этом не отягощая сумку.
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево, кожа
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 155
Толщина лезвия, мм: 3,4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 280
Масса, г: 190
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сатинированный клинок, с понижением линии обуха, выполнен из стали 440С — коррозионностойкой хромистой стали. Сталь известна своей высокой износостойкостью, прочностью и твердостью. Клинок ножа имеет небольшое фальшлезвие, что придает ему дополнительной поперечной жесткости при изгибе. Продуманная форма клинка обеспечивает не только великолепные режущие свойства этого ножа, но и замечательную проникающую способность.
Рукоять ножа имеет удобную эргономическую форму, и выполнена из наборной натуральной кожи. Преимущества такой рукояти неоспоримы в холодное время года - она не холодит руку и не скользит. Рукоять защищена от порчи или разрушения, латунным больстером и красивым деревянным навершием. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта. Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 204 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










