Нож нескладной Скандинав-2, комплектуется погружными ножнами, с поясным подвесом
Ножи скандинавского типа уже не одну сотню лет служат верой и правдой охотникам и рыболовам.
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 3,77
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 165
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Качественный рез ножа обеспечивается сталью 8Cr13MoV. Сталь прекрасно держит заточку, обладает незаурядной сопротивляемостью к коррозии, а также отличными прочностными характеристиками. Конструктивно нож Скандинав-2 – Full Tang, что означает выполнение клинка и хвостовика из единой стальной заготовки. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, как выполнена рукоять ножа. Обычно, в Фуллтангах рукоять либо формируется вокруг хвостовика, либо выполняется в виде накладок на хвостовик. Здесь же в цельной заготовке из красного дерева фрезеруется паз, куда вкладывается хвостовик ножа и крепится аккуратными заклепками, одна из которых является трубчатой и является по совместительству темлячным отверстием.
Рукоять овального сечения, с подпальцевой выемкой и мелкой, «шершавой» насечкой в нижней части. Нож комплектуется погружными ножнами, с поясным подвесом, изготовленными из кожи высшего сорта, с тисненым рисунком.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.77 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 1 342 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










