Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, латунь
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 127
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 247
Масса, г: 153
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Купец – это нескладной нож, который хорошо подходит охотникам, рыбакам и туристам. Ему характерно удачное сочетание цены-качества. Этот нож с фиксированным клинком -- достаточно универсальная модель. Размерные параметры Купца делают его одинаково удобным для нарезки ингредиентов вашего походного меню, и для использования его в качестве вспомогательного инструмента при оборудовании туристического лагеря. Общая длина ножа – 247 миллиметров. Длина клинка – 127 миллиметров, а толщина его в обухе – 2,4 миллиметра.
Клинок Купца обладает хорошими режущими свойствами и нескоро теряет остроту. Не страдает он также и излишней хрупкостью, что обеспечивается использованием нержавеющей стали марки 440 С. Также, ей свойственна коррозиестойкость. Все вместе, эти свойства очень важны для ножа, который используется в походно-полевых условиях.
Размеры и общие формы рукояти, делают удержание ножа удобным в руке. Рукоять у ножа – 120 миллиметров, выполнена из комбинации металла и не холодящей руку древесины, которая, благодаря особой пропитке, получила влагоотталкивающие свойства. Нож поставляется в комплекте с практичными ножнами, которые делают его удобным при ношении на ремне, позволяют держать всегда под рукой, и хранить все остальное время.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 153 г |
| Длина ножа | 247 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 153 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 998 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






