2 870 ₴
Показать оптовые цены






Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: ABS-пластик
Марка стали: 1.4116
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 255
Материал чехла: ABS-пластик
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, изготовленный в Украине. Конструкция данного ножа цельнометаллическая (фултанг), технические решения и использованные материалы делают его безотказным, мощным орудием для походных и полевых условий.
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116. Эта сталь прочная, она не ржавеет, не покрывается пятнами. Ножи из этой стали можно заточить остро, и эту остроту они сохранят надолго. Именно поэтому нержавеющую сталь 1.4116 используют для изготовления ножей и медицинского инструмента по всей Европе. Сведение клинка 0,3 мм выполнено ручной заточкой.
Нож продается в комплекте с пластиковым чехлом (ABS).
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал лезвия | 1.4116 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |