Шкуросъемный нож нескладной Скандинав из нержавеющей стали 8Cr13MoV, чехол в комплекте

1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W 02
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: красное дерево
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 33
Длина рукояти, мм: 100
Общая длина, мм: 187
Масса, г: 127
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Компактный и прочный нож скандинавского типа с современным клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка уверенный рез.
Отступлением от традиций стал строй клинка, у которого спуски начинаются от обуха, что обеспечивает очень высокую проникающую способность. Хвостовик клинка проходит сквозь всю рукоять обеспечивая конструкции прочность и надежность. Рукоять изготовлена из тропического дерева, приятна на ощупь, не холодит руку на морозе и устойчива к воздействию влаги. Для обеспечения комфортной работы, помимо подпальцевой выемки, на рукояти нанесено цепкое рифление. При необходимости нож можно оснастить темляком, для чего предусмотрено специальное отверстие в рукояти. Классические глубокие ножны имеют гибкий подвес.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 187 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





