Нож нескладной Коммандос 4, для рыбалки с пластиковой рукояткой
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: пластик
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 160
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 275
Масса, г: 275
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Модель Коммандос 4 – это нескладной туристический нож в милитари-стиле. Клинок этого нескладного ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали. Она славится повышенной сопротивляемостью ржавчине и коррозии, а также легко правится и точится даже в полевых условиях. Клинок сделан с небольшим фальшьлезвием, повышающим его эксплуатационные возможности. Также тут имеются выемки-долы, скорее декоративного характера.
Рукоять нескладного ножа изготовлена из износостойкого пластика. На ней сделан ряд поперечных борозд, повышающих комфортность и надежность хвата. В целом, форма рукояти у Коммандос 4 – удобная и продуманная: ближе к клинку есть уплощения, делающие удобным, как фехтовальный, так и молоточный хват, а навершие не дает ножу выскользнуть из ладони, даже в случае приложения значительных усилий. Чойл и не полностью заточенный обух повышают функциональность этого фикседа.
Главная особенность ножа в том, что, несмотря на весь милитари-стиль и предназначенность для использования в походных условиях, это не «тактический ломик», что свойственно моделям этого направления, а надежный инструмент, не утративший своих режущих качеств. С таким ножом можно и растопки для костра наделать и еды приготовить. В целом, нескладной нож Коммандос 4 – это надежная, но при этом не утратившая функциональности модель в милитари-антураже, которая придется по душе всем любителям активного отдыха.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 275 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 275 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 634 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










