Нож нескладной Бекас, укомплектован поясными ножнами из натуральной кожи
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 127
Толщина лезвия, мм: 2,23
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 247
Масса, г: 178
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, которая использовалась при изготовлении его клинка, является прекрасным выбором для охотничьего или универсального ножа для походно-полевых условий. Среди качеств этого материала следует отметить прочность и износостойкость, а также сопротивляемость к ржавчине и коррозии.
Рукоять ножа изготовлена с закруглениями и уплощениями, делающими ее удобной, а хват надежным. Изготовлена она из натурального дерева со специальной защитной пропиткой, которая снижает влияние неблагоприятных воздействий. Также, рукоять нескладного ножа Бекас укреплена стальным больстером и таким же навершием. Рукоять снабжена под пальцевой выемкой, что делает ее удержание удобным как для голой руки, так и в перчатке.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 178 г |
| Длина ножа | 247 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 178 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 2.23 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
- Цена: 882 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










