Нож нескладной Скала, отлично подойдет хоть для пикника, хоть для охоты, хоть для туризма
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 3,73
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 155
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Замечательной формы клинок из современной высококачественной стали марки 440С, которая уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей, подойдет для различной работы. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине.
Прекрасная сбалансированная конструкция: недлинный клинок с плоскими спусками от обуха, латунный больстер и превосходная деревянная рукоять с небольшими подпальцевыми выемками. Тропическое дерево рукояти не боится намокания и гниения, стойко к вредителям и не примерзает к руке на морозе. Для возможного использования темляка в рукояти имеется специальное отверстие. Дополняют конструкцию качественные кожаные ножны скандинавского типа со свободным подвесом.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.73 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










