Нож нескладной Страж, хороший вариант для охотников и туристов, станет отличным подарком мужчине
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 240
Масса, г: 204
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это нескладной нож для использования в полевых условиях и при отдыхе за городом. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 440C. Этой стали свойственна сопротивляемость коррозии, и она замечательно подходит даже для клинков, использующихся в условиях повышенной влажности. Нельзя отметить и ее подходящие механические свойства – износостойкость и сопротивляемость нагрузкам. Поэтому неудивительно, что она используется для охотничьих и походных ножей такого типа, как Страж.
Нож является фуллтангом, рукоять – продолжение клинка с темными деревянными накладками. Продуманные формы рукояти, с небольшим изгибом, делают его удобным в работе. Кроме того, она прошла специальную обработку, повышающую ее защитные и водоотталкивающие свойства.Также, часть хвостовика выступает за края накладок, что образует своеобразный стеклобой. Снабжена рукоять и отверстием для темляка.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 204 г |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 376 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










