Нож нескладной Шерхан, для выполнения практически всех видов ножевых работ, в комплект входят поясные ножны
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 250
Масса, г: 150
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож получил неширокий, классический клинок с небольшим понижением линии обуха. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок, является одной из самых популярных ножевых сталей. 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Небольшое фальшлезвие, расположенное на спуске обуха, дополнительно увеличивает жесткость клинка в поперечном направлении. Клинок имеет полу-вогнутые спуски которые являются идеальным компромиссом между прочностью и режущей способностью ножа.
Рукоять имеет овальное сечение, с подпальцевой выемкой. Несмотря на простые формы, рукоять прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена мощным латунным больстером. Больстер, выступая за нижнюю часть рукояти, создает эффективный упор, который предотвратит соскальзывание пальцев на лезвие ножа во время работы с ним. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 355 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










