Нож нескладной Глухарь, с деревянной рукояткой и кожаным чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 121
Толщина лезвия, мм: 3,37
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 112
Общая длина, мм: 233
Масса, г: 100
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и будет хорошим выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Рукоять имеет простую форму, овальное сечение и прекрасную ухватистость. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество - зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина ножа | 233 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3.37 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 1 011 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










