Нож нескладной Зверь-3, с деревянной рукояткой подходит для охотничье-рыбацкого использования
Это нескладной нож охотничье-походного использования, который также подходит и для отдыха за городом.
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 107
Толщина лезвия, мм: 2.1
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 118
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 133
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок этого ножа изготовлен из нержавеющей стали 440C. Этой стали характерна стойкость к коррозии, и она отлично подходит даже для тех клинков, которые используются в условиях повышенной влажности. Нельзя отменить и ее отличные механические свойства – износостойкость и сопротивляемость нагрузкам. Поэтому ее и используют в производстве охотничьих и туристических ножей
Главная особенность ножа – это его гармония и простота внешнего вида. Не перегруженность дизайнерскими изысками и строгость прямых линий. Цветовая гамма – сочетание зеркальной отполированности стали клинка и темно-серое дерево рукояти. Деревянная рукоять украшена и усилена, у основания клинка, стальным больстером. Продуманные формы рукояти, с небольшим изгибом, обеспечивают удобный хват при работе с ножом. Имеется на ней и отверстие для темляка.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 602 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










