Нож нескладной Гриф, с клинком из стали 8Cr13MoV и деревянной рукояткой, кожаный чехол в комплекте
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 215
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен довольно мощным, в плане толщины, клинком типа «Drop Point» c понижением линии обуха.Остриё находится практически на оси приложения силы при уколе,такой клинок одинаково хорошо режет и колет. Клинок имеет фальшлезвие на обухе, образованное спусками без заточки. Фальшлезвие помогает клинку при уколе входить в разрезаемый материал, а также улучшает поперечную жесткость клинка.
Феноменальную прочность ножу придает цельнометаллический конструктив. Наличие больстеров, помимо эстетической составляющей, поможет клинку в перераспределении изгибающих нагрузок и предохранении деревянной рукояти. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу клинка без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Рукоять ножа имеет овальное сечение и образована накладками из темного палисандра. Древесина прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 215 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 215 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










