Нож нескладной в стиле Танто, с темляком и тканевым чехлом в комплекте

1 300 ₴
1 025 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 307
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, жгут
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 140
Общая длина, мм: 290
Масса, г: 240
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож изготовлен по мотивам японского кинжала танто, признанного национальным культурным достоянием.
Клинок ножа имеет более американизированный вид, с резким перегибом линии режущей кромки. Спуски слабовогнутые от трети клинка. Сталь, применяемая для производства клинка – уже ставшая классикой 440С. В активы этого материала можно внести высокую коррозионную стойкость, способность длительное время держать заточку, высокую механическую твердость.
Рукоять ножа ближе к прямоугольному сечению и по спартански проста – на хвостовик ножа для придания дополнительного объема наложены две деревянные проставки, по которым сделана намотка из паракорда. Для того чтобы шнур не сползал, его ограничивают латунный больстер и навершие из такого же материала, в котором предусмотрено темлячное отверстие.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 240 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 240 г |
- Цена: 1 025 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









