Авторский нож ручной работы Эйн из износостойкого ламината Vanadis 8, кожаный чехол в комплекте 64-65 HRC

21 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 73
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Mirror Polish
Материал рукоятки: больстер нерж. дамаск, микарта, стабилизированный граб, стабилизированный бивень мамонта
Марка стали: ламинат Vanadis 8
Твердость стали, HRC: 64-65
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 275
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Лезвие ножа изготовлено из ламинированной стали Vanadis 8 – это порошковая холодноштампованная высококачественная сталь, которая разработана австро-шведским концерном Böhler - Uddeholm AG. По химическому составу Vanadis 8 – это хром-молибден-ванадиевая нержавеющая сталь с содержанием в небольших количествах кремния и марганца. Благодаря такому составу сталь Vanadis 8 превосходит аналоги по устойчивости к износу, скалыванию, а также долго сохраняет рабочую остроту.
Одно из главный преимуществ Vanadis 8 - это оптимальное сочетание высокой устойчивости к абразивному и адгезионному износу. Инструментальная сталь Vanadis 8 характеризуется высокой устойчивостью к термическим нагрузкам, отличной ударной вязкостью и прокаливаемостью. Материал имеет высокую компрессионную прочность и твердость, достигающую 64-65 HRC.
Рукоятка выполнена из больстера нерж. дамаск, микарта, стабилизированный граб, стабилизированный бивень мамонта, имеет крайне привлекательный вид. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | Vanadis 8 |
| Материал рукоятки | Стабилизированный граб, стабилизированный бивень мамонта |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 21 000 ₴






