Нож нескладной Консул 6, на все случаи жизни, в комплект входят поясные ножны из натуральной кожи
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 3,43
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 185
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож получил клинок с повышением линии обуха из стали 440С. Сталь 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и будет хорошим выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Скругление лезвия у острия ножа, увеличивает длину режущей кромки, что наделяет нож прекрасными разделочными свойствами.
Рукоять ножа образована накладками из палисандра. Для производства рукоятей ножей, палисандр применяется относительно не давно, но из-за своих декоративных и физических свойств быстро приобрёл популярность среди любителей клинкового оружия. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В окончании рукояти имеется металлическое навершие с отверстием для темляка. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 185 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3.43 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 1 032 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










