Нож нескладной Турист, для отдыха с тканевым чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: эластрон
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 129
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен нешироким клинком со скосом обуха типа «клип –пойнт». Небольшое фальшлезвие, расположенное на обухе, позволяет получить тонкое колющее острие, которое, пригодится например, при разделочных работах. Режущая кромка лезвия образована практически плоскими спусками от середины клинка. Сталь 440С из которой изготовлен клинок - давно зарекомендовавший себя с положительных сторон ножевой материал. Ножи изготовленные из этой марки стали прекрасно режут и долго не тупятся.
Рукоять ножа изготовлена из резино-пластика эластрон. Эластрон это идеальное сочетание резины и пластика, обладающее лучшими свойствами каждого из этих материалов. Рукоять из такого материала имеет очень теплую, мягкую и цепкую поверхность. Изогнутая форма рукояти и подпальцевая выемка создают неплохую эргономику – рукоять сидит в руке как влитая. В торцевой части имеется отверстие под темляк.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 129 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 129 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










