3 550 ₴
Показать оптовые цены
Подарок





Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Powder Coating
Материал рукоятки: дерево ясень, металлические стяжки
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 245
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, изготовленный в Украине. Конструкция данного ножа цельнометаллическая (фултанг), технические решения и использованные материалы делают его безотказным, мощным орудием для походных и полевых условий.
Чем изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших для изготовления ножей. Сталь х12мф – коррозионно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет гораздо более высокие характеристики по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и жесткость. Заточка «из коробки» – самая острая. Возведение клинка 0,3 мм выполнена ручная заточка.
Нож продается в комплекте с пластиковым чехлом (ABS).
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нескладной нож ручной работы Сапсан №2 из износостойкой стали Х12МФ/60 HRC, плюс чехол в комплекте»