Кухонная разделочная доска с антибактериальным покрытием и точилкой, изготовлена из натурального бамбука

775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-923
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Вид точилки: механическая
Абразив: твердосплавная сталь
Тип затачиваемого лезвия: обычное
Высота, мм: 20
Ширина, мм: 230
Длина, мм: 330
Масса, г: 1050
Материал доски: бамбук
Разделочная доска изготовлена из натурального бамбука. Этот материал известен своей прочностью, стойкостью к воздействию влаги, отличной сопротивляемостью гниению. Важным качеством разделочной доски являются её антибактериальные свойства.
Учитывая, что толщина доски - целых 20 мм, вы можете не сомневаться, что покупаете добротную и долговечную вещь. Интересной особенностью разделочной доски является заточной элемент, смонтированный на одном из её углов. Теперь вы можете, не отрываясь от готовки, буквально на месте подточить притупившийся нож. Попробуйте, это действительно удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴



