Нож метательный Коготь, с тканевым чехлом в комплекте, для спортивно-тренировочных занятий и активного отдыха

505 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 810 B
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 4,9
Ширина лезвия, мм: 40
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 245
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Метательный нож – хороший вариант при выборе снаряда для спортивно-тренировочных занятий и активного отдыха. Как и все ножи такого типа, видом и дизайном заметно отличается от охотничьих и бытовых ножей. По сравнению с обычным ножом, он скорее имеет «скелетную» конструкцию – ничего лишнего: утилитарные и функциональные формы.
Спортивно-метательный нож является цельнометаллическим, на рукояти сделана обмотка из паракорда. Нож хорошо сбалансирован и относится к ножам среднего веса, что обеспечивает метающему точность попадания и предсказуемость поведения в полете.
Клинок изготовлен из нержавеющей 420 стали, твердость его клинка с черным покрытием – в диапазоне 52-56 единиц по Роквеллу. Мягкость в сочетании с ударной вязкостью этой стали – хороший вариант для метательных ножей, которым противопоказана хрупкость. Плюс к этому, клинок метательного ножа быстро и легко точится даже в полевых условиях
Метательные ножи выбирают исходя из собственной техники и предпочтений, поэтому – хороший вариант для увлекающихся метанием. Его формы привычны и универсальны, поэтому позволяют метать нож с удержанием за клинок и за рукоять.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 245 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 198 г |
- Цена: 505 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








