Нож метательный Ястреб, с фальшьлезвием и односторонней заточкой, тканевый чехол в комплекте

685 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R 429
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 4,3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 190
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это метательный нож с фальшьлезвием и односторонней заточкой. Нож хорош для метания на различные дистанции и для тренировок. Впрочем, в силу его тяжести (190 граммов) для обучения, для начинающих метателей, он подходит плохо. Форма ножа вполне подходит для бросков в различные типы мишеней, сталь 440С.
Рукоять ножа обмотана тонким шнурком-паракордом черного цвета. При желании ее можно заменить на что-то более практичное или яркое (чтобы не потерять нож при метании на природе). Кончики оплетки заведены в отверстие на конце рукояти и завязаны в виде петли-темляка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
- Цена: 685 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


